Вебинар
 Вебинар
 Вебинар

LITOSTAR удерживает высокую планку в хоккейном мастерстве

12 октября на главной арене Ледового дворца "Сокольники" состоялся очередной матч Ночной хоккейной лиги с участием нашей команды.

По традиции игроки LITOSTAR с первых минут стали лидерами и до конца матча сохраняли перевес на нашей стороне несмотря на попытки соперников атаковать ворота. Три шайбы в первом периоде и по одной во втором и третьем обеспечили победу нашей команды. И даже две шайбы, заброшенные соперниками в ворота нашей команды, не смогли изменить ход игры, поэтому соперники ушли с игрового поля с поражением и цифрами 2:5 на табло.

LITOSTAR продолжает занимать первую строчку рейтинга команд в своей группе и радовать болельщиков.

Приглашаем всех болельщиков на следующую игру LITOSTAR, которая состоится 26 октября в 21:15. Место: ул. Сокольнический Вал, 1Б, Ледовый дворец "Сокольники", тренировочное поле.