Вебинар
 Вебинар
 Вебинар

LITOSTAR стал лидером кругового турнира

24 февраля у нашей корпоративной хоккейной команды состоялась завершающая игра кругового турнира Ночной хоккейной лиги. В матче с командой Арсенал школа хоккея игроки LITOSTAR в очередной раз завоевали лидерство. Первый период закончился ничьей со счетом 2:2, но уже второй период стал решающим. Три шайбы, заброшенные нашими игроками во втором периоде, обеспечили уверенность в победе. Итоговый счет игры высветил на табло цифры 7:4 в нашу пользу.

Бойцы LITOSTAR уверенно идут к победе. На данный момент в группе они занимают первое место с 39 очками. Для сравнения соперники-лидеры набрали во время кругового турнира: Лошадиная сила: 36 очков, Филармония: 32 очка.

Но расслабляться наши коллеги не собираются - впереди еще плей-офф. Именно победитель игр на вылет станет обладателем главного трофея.