Компания LITOKOL приняла участие в ежегодной выставке Aquatherm Moscow.
С 12 по 15 февраля Международный выставочный центр «Крокус Экспо» стал местом встречи лидеров рынка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.
Компания LITOKOL представила линейку продуктов для строительства бассейнов, саун, хаммамов, душевых, а именно: материалы для подготовки оснований, гидроизоляционные материалы, строительные смеси для укладки плитки и мозаики, а также составы для затирки швов.
В этом году интерес посетителей выставки к продуктам LITOKOL по-прежнему высок, а востребованность технических специалистов, к которым гости могли обратиться за профессиональной консультацией, не угасала на протяжении всех дней выставки.
Благодарим за оставленную заявку, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер
Произошла ошибка
Попробуйте еще раз
Мы используем файлы cookie
Этот сайт использует cookie для корректной работы, аналитики и персонализации контента. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.